-Рубрики

 -Цитатник

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Праздник открытия фонтанов в Петергофе 2023 - (0)

Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит потрясающий весенний праздник открытия фонтанов в Петергоф...

Уретроскопия от клиники урологии «Медцентрсервис» в Москве - (0)

Уретроскопия от клиники урологии «Медцентрсервис» в Москве   Во ...

"Мы воюем не с Украиной, а с Големом, созданным Западом против России " - Андрей Ваджра - (0)

"Мы воюем не с Украиной, а с Големом, созданным Западом против России " - Андрей Ваджра  ...

Керамическая и керамогранитная плитка «Италон» в магазине "КЕРАМИР" (Санкт-Петербург) - (0)

Керамическая и керамогранитная плитка «Италон» в магазине "КЕРАМИР" К выбору керамич...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Рукоделие
Рукоделие
05:30 14.08.2021
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Еда
Еда
15:12 02.06.2021
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Еда
Еда
16:13 29.05.2020
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

Интересный блог

Блог обо всем интересном и удивительном в мире.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Неизвестная_Планета Сообщество_Любимые_ЦИТАТЫ
Выбрана рубрика ПОХУДЕНИЕ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(120), ЭЗОТЕРИКА,МАГИЯ(21), ЦВЕТЫ И РАСТЕНИЯ(102), ФОТОШОП и ФОТОАППАРАТ(47), ФОТОКОЛЛЕКЦИЯ(628), ФИЛЬМЫ и СЕРИАЛЫ(447), ФАКТЫ,МУДРОСТИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ(153), ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ(315), СТРОИТЕЛЬСТВО,РЕМОНТ,ДАЧА(189), СПОРТ(124), РУКОДЕЛИЕ,МАСТЕР-КЛАСС(1201), ПСИХОЛОГИЯ,ФИЛОСОФИЯ,АСТРОЛОГИЯ(231), ПРАЗДНИКИ(246), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(875), ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ(94), ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ (48), ОТНОШЕНИЯ, СЕМЬЯ(2), ОТЗЫВЫ (16), ОПРОСЫ,ТЕСТЫ(28), ОБО МНЕ И МОЕМ ГОРОДЕ(4), НОВОСТИ(352), МУЛЬТФИЛЬМЫ(50), МУЗЫКА(80), МУЖЧИНАМ(54), МОДА,ОДЕЖДА,АКСЕССУАРЫ(586), МАШИНЫ(АВТО)(77), МАТЬ И ДИТЯ(259), ЛИ.РУ(10), ЛЕГЕНДЫ,ПРИТЧИ,СТИХИ и т.д.(82), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(3808), КРЕАТИВ,ДИЗАЙН(231), КРАСОТА и УХОД(599), КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ, ИГРЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ, ИНТЕРНЕТ(605), КНИГИ(23), ИНТЕРЕСНОЕ(526), ЗНАМЕНИТОСТИ(181), ЗДОРОВЬЕ(1146), ЗАГАДКИ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ(14), ВЯЗАНИЕ(2245), ВСЯКО РАЗНО(492), ВСЕ ДЛЯ БЛОГА И ДНЕВНИКА(125), ВОКРУГ СВЕТА(893), ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ(1325), В МИРЕ ЖИВОТНЫХ(462), БИЗНЕС,ФИНАНСЫ(133), АРХИТЕКТУРА и ИНТЕРЬЕР(820), АРТ,ИСКУССТВО, КАРТИНЫ(666)
Комментарии (7)

Видео-запись: Как похудеть (советы от моделей)

Суббота, 12 Марта 2011 г. 10:13 + в цитатник
Просмотреть видео
397 просмотров

 Как похудеть (советы от моделей и звезд).

Разместила Л-есяка: Интересный блог.



Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ

Метки:  

Процитировано 21 раз

Видео-запись: Упражнения для похудения (легкие)

Среда, 09 Марта 2011 г. 12:33 + в цитатник
Просмотреть видео
917 просмотров

Весна, пора худеть! Скоро наступит лето и откроется пляжный сезон, к чему нужно готовиться заранее, чтобы потом не "пугаться" своего собственного тела! Сбросить лишние килограммы можно с помощью соотвестующей диеты, низкокалорийных блюд и конечно гимнастических упражнений. Предлагаю вашему вниманию эти легкие упражнения для похудения. Надеюсь, они помогут обрести Вам стройную фигуру!


С уважением Л-есяка, Интересный блог.


 




 

Рубрики:  СПОРТ
ПОХУДЕНИЕ

Метки:  

Процитировано 105 раз

Салатные диеты

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник

Похудение с помощью салатных диет довольно эффективный и полезный способ расставания с лишними килограммами. Ваш организм при этом не страдает от недостатка витаминов и минеральных веществ, а наоборот, насыщается полезными веществами. Таким образом, происходит не только сбрасывание лишнего веса, но и оздоровление организма.


 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 

Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ

Польза грейпфрута в похудении

Дневник

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:18 + в цитатник
Польза грейпфрута в похудении


Грейпфрут уже давно известен своим полезными свойствами и пользой для похудения. В грейпфруте содержаться много органических кислот и антиоксидантов, витамина С, калия, магния и других полезных веществ. А сок грейпфрута обладает противомикробным действием. Сейчас существует очень много грейпфрутовых диет, которые вы сможете легко найти в Интернете.



Грейпфрут содержит особое вещество - нарингин, придающее горьковатый вкус ему. Именно за счет него и происходит процесс похудения и сжигания жиров, так как нарингин стимулирует пищеварение и улучшает обмен веществ.
Грейпфрутовая диета особенно полезна зимой и ранней весной, так как в это время года, грейпфрут будет не только способствовать похудению, но и поможет укрепить иммунитет, вывести организм из «сонливого» состояния, придав бодрость и тонус организму.

Похудение с помощью грейпфрута – очень эффективный процесс, однако его нужно соблюдать с осторожностью и лучше перед этим проконсультироваться у врача. Не сидите долго на грейпфрутовой диете, достаточно 2-4 дней.

А иногда польза грейпфрута, может обернуться и вредом для здоровья. Нельзя употреблять грейпфрут во время менструального цикла, при приеме каких-либо лекарственных средств (особенно гормональных препаратов), а также при гастрите и язвах желудка и двенадцатиперстной кишки.

Ешьте грейпфрут, но будьте осторожны при ежедневном его употреблении!
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ
ПОХУДЕНИЕ
ЗДОРОВЬЕ

Диета Мадонны

Дневник

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:45 + в цитатник
 (460x288, 15Kb)
Сейчас, я расскажу об одной удивительно диета, которой постоянно придерживаеться Мадонна. Хотя, это даже не диета а целая система питания.
Такую мировую звезду, как Мадонна, мы всегда видим на экранах телевизоров в идеальном виде - стройной и стильной! Несмотря на свой уже "старческий" возраст, она до сих пор имеет хорошую фигуру, которой могут позавидовать многие молодые девушки. Как ей это удаеться? А доеться ей это совсем нелегко.
Мадонна разработала специальную диету, которая помогает ей поддерживать свою фигуру в идеальной форме. Конечно же звезда еще и занимаеться спортом!

Принцип диеты Мадонны очень прост – ешь только тогда, когда ты действительно испытываешь чувство голода.

Правила диеты Мадонны

1.Пищу нужно тщательно и медленно пережевывать. Нельзя также есть на ходу и куда-то торопясь.
2.Пищу готовить нужно только на плите или открытом огне. Никаких микроволновых печей, грилей и электроплит.
3.Обязательно исключить: алкоголь, специи, соль и сахар, сыр ,мясо и яйца.

Диета Мадонны: распределение продуктов для диеты

50% - цельные зерна
25% - свежие овощи
10% - белки
5% - морепродукты
5%- супы из разрешенных продуктов
5% - фрукты и орехи.
Суть проста диеты Мадонны - проста - вы комбинируете меню диеты на свое усмотрение, лишь соблюдая приницпы и не нарушая правила диеты. Эту диету рекомендуеться также поддерживать для улучшения состояния кожи и волос, а также для омоложения организма. Однако старайтесь не просто сидеть на диете , обязательно занимайтесь каким - нибудь видом спорта. Тогда, желаемый результат наступит гораздо быстрее, чем Вы того ожидали.
Итак, попробуйте диету Мадонны или одну из диет звезд голливуда на этом сайте и улыбнитесь своему отражению в зеркале!
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ

Как быстро похудеть за 10 дней

Дневник

Вторник, 24 Августа 2010 г. 12:15 + в цитатник
 (248x387, 15Kb)

Похудение

Ваше мнение важно для нас

1. КАк, по вашему,лучше всего худеть?

А знаете как можно быстро похудеть, например за 10 дней?
Итак, предлагаю Вам посмотреть идеальную диету, для похудения всего за 10 дней. Конечно, на сколько Вы похудете, соблюдая эту диету, будет зависит от того, насколько правильно Вы ее соблюдали.

Диета "похудеть за 10 дней" содержит достаточно витаминов и минералов, а похудение происходит за счет исключения жирной, соленой пищи и сладостей. Так, вот одним словом Вы будете худеть быстро, если сделаете все как написано в этой диете.
Приведу пример таких знаменитостей как Катрин Денев, Жерар Депардье, Кьяра Мастрояни и Жюльет Бинош - все они испробовали эту диету на себе и добились хороших результатов.

"Так, каков же примерный результат похудения с помощью этой диеты" - спросите Вы. Так вот, скажу честно - больше 5 - 6 кг за 10 дней Вы навряд-ли сбросите. " И это быстрое похудение, по вашему" - спросил один мой читатель в комментарии. А я ответила: " Да, это не очень быстрое похудение, но зато самое полезное. Ведь эта диета, полностью вписываеться в ваш обычный рацион и похудение с помощью нее самое эффективное. Кроме того, все знают что быстро худеть вредно. Ведь это приводит к растяжкам на коже и даже отравлению организма вредными внутренними веществами. Так, что выбирайте как вам худеть быстро или медленно.

Хорошо бы еще было и закрепить эту диету голоданием - то есть разгрузочными днями - до и после нее.Однако, если Вы на это не способны, хотя бы пройдите курс диеты!
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ


 Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1]